Украинке отказали в выплате обещанного оклада, а затем уволили по МРОТу
Марина, тут надо разобраться, был ли трудовой договор, какие еще есть доказательства того, что действительно зарплата оговаривалась 90 т.р. и т.д. Надо разбираться...
Трудовой договор на руки не дают. Зарплата админа 70-90, наш магазин был на 3 месте, но я поссорилась с супервайзером, моя ошибка, что звонки не записывала. При мне она троих уволила также, может как то можно её наказать? Хотя она сразу сказала, у нас отличные юристы, обратишься в суд-только деньги потеряешь
А вы официально были оформлены?
Если нет, то действительно ничего не докажете.
Конечно официально