Написали кассационную жалобу - и тут мы потерпели неудачу.
Добрый день Ольга Вам нужно было с самого начала обратиться за помощью к специалистам, а не решать такие вопросы самостоятельно тогда был бы другой результат.
Казалось бы все понятно...
Но информации ноль.
Надзорную пишите.
Суд между кем и кем (физ. юр)
Основания отказа.
Или все надо угадать?
Дальше в ФАС МО, но толку будет мало. Надо дело ваше изучать, что бы что сказать конкретно. С Чесноков
Ольга, если вы представите на обозрение решение суда первой и второй инстанции, можно будет понять почему вы проиграли дело и есть ли смысл обжаловать.
Я могу вам помочь с решением этой проблемы, обращайтесь.