Какие обязанности переходят на цессионария при цессии права требования квартиры?
По договору цессии цедент переступил цессионарию право требования квартиры с застройщика по договору долевого участия. Переходят ли при этом обязанности оплатить дополнительную площадь как это указано в договоре долевого участия, если в договоре цессии про обязанности ничего не сказано?
Лучший ответ
Переходят, разумеется.
Спасибо. Кратко и по делу)))
Да, переходят.
Кратко и по делу)