Продажа купленной квартиры в г. Адлер без уплаты налогов - возможно ли это?
Я купила квартиру в г.Адлере 4 марта 2014 г. по договору уступки права требования (цессии). Можно ли мне ее продать без уплаты налогов?
Лучший ответ
Только в рамках такой же уступки прав требования иному лицу. Без уплаты НДФЛ вряд ли получится. Единственны вариант - указать в договоре уступки 3 копейки, остальное получить наличными.