Красногорск, 08.06.2023, 22:58

Зять беспокоится - машина на штрафстоянке, а документы не отдают – проблема с компьютером в ГИБДД

Вопрос №20547270 из г. Москва
опубликован 08.06.2023, 22:58
У зятя мащину отправили на штраф стоянку. Он же 6 часов не может получить документ в ГИБДД-завис компьютор. Телефон зятя 8.909.999.95.10
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважающие себя и клиентов юристы оказывают услуги на возмездной и договорной основе. В отсутствие договора и обозначенной стоимости для консультации никто не будет звонить вашему зятю, зачем навязываться, когда нет договора? Мы имеем самоуважение, а также уважаем ваше время и деньги. Вы не предложили оплату услуг, а просто указали номер третьего лица.

Звонят по таким объявлениям только "менеджеры", и те кто навязывает чрезмерно завышенные цены.

По существу вопроса: машину со штрафстоянки, как правило, можно сразу забрать после устранения нарушения (если парковка в неположенном месте), если вопрос об эксплуатации, когда она была запрещена - то либо после устранения нарушения на стоянке, либо на эвакуаторе. Хотя, по смыслу закона, запретить ее забрать вам они не могут.

09.06.2023, 00:05
Оценка автора вопроса:

Продолжайте уважать себя дальше

09.06.2023, 07:35

С радостью!

09.06.2023, 11:55
Оценка автора вопроса:
Наглости нет предела

Таких клиентов как вы главное не уважать. Дармоедство это плохо

09.06.2023, 15:12