Проблема с отсутствием выдачи школьных документов при переезде - как поступить и какие законы применяются?
Мне не отдают документы со школы, в связи с переездом в другой город
Мне не отдают документы со школы, в связи с переездом в другой город, просят подтверждение со школы о принятия ребенка,
но проблема в том что мы еще не знаем, где будем проживать в каком районе, как поступить в этой проблеме? И какие есть статьи закона по этому вопросу?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.