Как вернуть украденную магнитолу с штрафстоянки ГАИ и решить вопрос об оплате стоянки?
На штрафстоянке ГАИ из автомобиля пропала магнитола (в акте приема-передачи т/с она описана). как забрать автомобиль, возместить ущерб? И должен ли я вообще платить за такую стоянку?
Лучший ответ
сразу же обратитесь с заявлением в милицию о краже. необходимо зафиксировать факт пропажи магнитолы. затем обращайтесь с иском к стоянке, но оплачивать ее всеже придется.
Спасибо за ответ!