Как получить 2 НДФЛ для подачи на РВП при выплате налогов раз в год?
Вы можете получить сведения об оплате своих налогов через личный кабинет ИФНС.
Пользователи сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» могут получить справку о доходах по форме 2-НДФЛ в онлайн-режиме.Чтобы получить справку, необходимо в Личном кабинете налогоплательщика зайти в раздел «Доходы», а затем выбрать вкладку «Справки о доходах».
Задав интересующий год, пользователь может просмотреть справку о доходах или сохранить ее на компьютере. В случае необходимости сохраненную справку можно отправить по электронной почте. Электронная подпись уже встроена непосредственно в документ.
Пользователи Единого портала государственных услуг, имеющие подтвержденную учетную запись, также могут с помощью сайта получить справку по форме 2-НДФЛ в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц».
Обратитесь в ИФНС, Вам пояснят.