Как получить характеристику ребенка из детского сада для консультации в коррекционном центре - права и возможности
В коррекционном центре попросили характеристику ребенка из детского сада (едем на консультацию). В саду сказали что не имеют права отдавать ее на руки и отправят электронно. Могу ли я ее увидеть или почитать? Какие мой права в этой ситуации?
Лучший ответ
Доброе утро! Кристина, можете обратиться письменно в администрацию детского сада.
Вам должны выдать документ на руки на бумажном носителе, иначе жалобу в прокуратуру.
Напишите заявление о выдаче характиристики.