Срочный солдат после попытки суицида - что дальше?
Что будет с моим сыном? Он солдат срочник. Довел майор до попытки суицида. Сын отлежал в медчасти с пневмонией. Выписали. На следующий день воспалился геморроидальный узел, поднялась температура. Обратился к майору, на что в свой адрес услышал брань, оскорбления., обвинения, что сын откашливает от службы. Вместо того, чтобы проверить достоверность информации отправить в медчасть на проверку начал оскорблять. Сын не справился с эмоциями порезал вены. Что будет дальше с моим сыном?
Большая вероятность направления в психбольницу.
Отправят в госпиталь для обследования, по факту оскорбления должностным лицом следует подать жалобу в военную прокуратуру.
Подключайте юриста, сопровождение возможно удалено по сети.