Ошибки в заполнении журнала предрейсового осмотра - опыт проверки Росздравнадзором и советы по заполнению
Напишите пожалуйста, кто сталкивался с проверками росздравнадзора в кабинете предрейсового осмотра. Суть замечаний одна и та же: в графе жалобы аббревиатура "нет", кожа и слизистые не осматривались, т.к в этой графе стоит б/о, в заключении стоит допущен и прошел, АД 130/80 уже высокое надо перемерять через 20 мин, хотя повышенное нормальное до 139/89 вменяют 11.32 Коап. Вопрос есть ли единая форма журнала предрейсового осмотра и как заполнять его графы чтобы не платить штраф
Лучший ответ
Надежда,
набираете в Гугле " единая форма журнала предрейсового осмотра и как заполнять его графы"... и Гугл выдает вам массу информации, например, вот
и вот