Порядок сверки с ГИБДД и заполнения журнала ДТП в соответствии с новыми правилами.
1.Как проводить сверку с ГИБДД в журнале ДТП, если не было ДТП по новым правилам?
2.Что необходимо прикладывать в журнал и что в нем писать, (ведь по новым правилам сверка происходит онлайн)?
Лучший ответ
Здравствуйте! В ГИБДД обратитесь.
Спасибо за помощь!
Вам за это платят зарплату, только на платной основе консультируем организации.
Невежливый и ужасный "юрист", который не может дать ответ, а может только указывать, что делать другим.
Очень много видел таких юристов.
Крайне не советую обращаться!!! Вряд ли чем-то сможет помочь!
Очень много видел таких юристов.