Бездействие властей - Страшный запах оставленный умершей бабушкой в квартире терзает жителей подъезда
Что делать. В нашем подьезде умерла бабушка, одинокая, родных нет, пролежала месяц, вскрыли квартиру, когда уже пошёл невыносимый запах. Её увезли, квартиру опечатали, но запах стоит просто ужасный. Обращались и к участковому, в жилищную компанию и в СЭС, чтобы произвели сан. обработку, тишина, никто ничего не делает.
Напишите жалобу в районную прокуратуру (см. ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан...)
Еще один четкий вариант - обращение в местные СМИ.
Сбрасывайтесь, нанимайте клининговую компанию самостоятельно