Могу ли я выучится на права категории B C если я состав на д учете (F 70.19) с 2010 г. у психиатра?
Лучший ответ
Вам, чтобы получить права, нужна справка от психиатра чистая, поэтому Вам следует написать заявление на имя главврача и пройти переосвидетельствование, Денис.
Данный диагноз является противопоказанием к управлению транспортным средством (Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. N 1604 "О перечнях медицинских).
В силу Постановления Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. N 1604 заболевание а кодом F 70.19 является противопркпщпнием к управлению транспортными средствами.