LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.06.2023, 10:30

Можно ли проконсультироваться бесплатно?

Вопрос №20547912 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.06.2023, 10:30
Можно ли проконсультироваться бесплатно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

09.06.2023, 10:33

Задайте вопрос, если он не требует подготовки, конечно проконсультируем бесплатно.

09.06.2023, 10:33

Можете. Изложите свой вопрос

09.06.2023, 10:33

У нас сложилась тяжёлая жизненная ситуация, ребенок не закончил четвертую четверть и не выставлены оценки за год. Перехав в другой город в школе не знают в какой класс переводить. И чем это грозит родителю, если не предоставлено письменно по какой причине не закончил школу, только с моих слов. Не знаю что делать в этой ситуации.

09.06.2023, 10:45

Пусть делают запрос в другую школу либо сами сделайте такой запрос. Они уже информацию предоставят.

Если есть основания, то могут выставить оценки за год в новой школе.

09.06.2023, 10:47

У нас сложилась тяжёлая жизненная ситуация, ребенок не закончил четвертую четверть и не выставлены оценки за год. Перехав в другой город в школе не знают в какой класс переводить. И чем это грозит родителю, если не предоставлено письменно по какой причине не закончил школу, только с моих слов. Не знаю что делать в этой ситуации

09.06.2023, 10:54

Доброе утро, конечно.

09.06.2023, 10:33

У нас сложилась тяжёлая жизненная ситуация, ребенок не закончил четвертую четверть и не выставлены оценки за год. Перехав в другой город в школе не знают в какой класс переводить. И чем это грозит родителю, если не предоставлено письменно по какой причине не закончил школу, только с моих слов. Не знаю что делать в этой ситуации

09.06.2023, 10:53

Пишите вопрос, а через личку только на платной основе.

09.06.2023, 10:56

Да. Сформулируйте свой вопрос как можно точнее. Ну, или как получится. Юрист уточнит нюансы. Будьте здоровы.

09.06.2023, 11:24