Как отозвать заявление в полицию после ошибочного диагноза при освидетельствовании.
Как забрать заявление с полиции? Написала заявление в полицию на человека который, как я думала меня избил, но думаю, что никакого избиения не было,. Сделали освидетельствования и в нем написано, по рентгену перелом орбиты,. Полиция повезла меня в другую больницу, там сделали КТ,по результатам которых никаких переломов нет, кроме гематомы глаза. Как поступить в этой ситуации по поводу отказа от заявления в полицию?
Заявление из полиции вы забрать не можете.
Сотрудники проведут проверку в порядке ст. ст.
Привет отсутствии состава преступления, события преступления будет принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела.
Что значит "ДУМАЮ, что никакого избиения не было", , как это понимать?
Вы можете написать заявление об отказе в проведении проверки вашего заявления и просить не принимать процессуальное решение и прекратить разбирательство.
Забрать заявление или отказаться от него невозможно, т.к. не существует такой процедуры. Однако с учетом обстоятельств дела при остутствии виновного лица никакого дела просто не будет и ваше заявление закончится ничем.
Заявление не отозвать. При отсутствии состава преступления будет принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела.
Написать заявление с просьбой прекратить проверку в связи с ошибочным пониманием обстановки и обстоятельств получения травмы!
Пусть всё равно привлекут за побои, Вы же испытали физическую боль