Сложности в диагностировании и лечении ребенка с тяжелым атопическим-неатопическим БА
Подайте жалобу в Росздравнадзор, изложите обстоятельства, требуйте проведения проверки, в т.ч. анализ медицинской документации ребенка на предмет полноты исполнения медработниками своих обязанностей; назначения обследования; достаточности и своевременности проведения диагностических мероприятий; осуществления динамического наблюдения за состоянием ребенка; правильности определения и выбора тактики лечения; выявления грубых дефектов в оказании медпомощи; недооценки тяжести состояния; не проведения необходимых видов медицинского обследования, выявление причин неоказания медпомощи ребенку.