Как правильно составить жалобу на соседа по даче за навес который навесает даже за мою границу
Вам лучше подать иск в суд об устранении препятствий в пользовании земельным участком и реконструкции навеса
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки жалобы
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вам жалобы не помогут. Тут иск в суд надо составлять. Обращайтесь к юристу в личные сообщения
Заявите самоуправство, если недавно