Как получить информацию о действиях для переоборудования квартиры после решения суда?
Здравствуйте, в силу ст. 237 ГПК РФ В случае неясности решения суда суд, принявший его, по заявлению лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя вправе разъяснить решение суда, не изменяя его содержания. Разъяснение решения суда допускается, если оно не приведено в исполнение и не истек срок, в течение которого решение суда может быть принудительно исполнено.
Вы можете показать решение юристам, возможно вам ответят что то конкретное, а так да - в суд за разъяснениями
Исполнительный лист подаётся приставам, которые и обязаны обеспечить исполнение судебного решения.
Если вам решение не понятно суда, то ст. 237 ГПК РФ в помощь.
Здравствуйте Михаил.
Чтобы понять ваш вопрос, нужно смотреть решение суда и понять суть спора
Анализ документов, платная услуга
__
С уважением