Как поступить, если страховая компания отказывается продлить имеющуюся страховку?
Обращайтесь с претензией к страховой компании, пусть возвращают переплату. При отказе подавайте отражение к финансовому уполномоченному
П. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 гласит:
Следует учесть, что не на все вопросы может быть дан ответ без ознакомления с документами или материалами дела. В этом случае следует обращаться за юридической помощью очно на платной основе.Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе.
Для консультации по заданному вами вопросу требуется изучение договора страхования.
Вариантов несколько, хорошо бы договор посмотреть для начала!