Также, если за выписку им была бы выплачена определенная сумма денег для покупки другого жилья, что-то примерно так.
Будьте так любезны, подскажите, пожалуйста.
Могут ли родственники по своему согласию выписаться, а потом снова прописаться и потом снова выписаться и прописаться, а также прописать еще, кого им угодно в приватизационную квартиру, на которую они давали отказ от приватизации?
Спасибо.
Лучший ответ
Выписаться они могут а вот прописаться уже только по согласию собственника и всех совершеннолетних зарегистрированных и ни как иначе
Спасибо за ответ!
Прописать человека могут только собственники жилья.
с Уважением,
Спасибо за ответ!
Уважаемые Екатерина Владимировна и Алексей Владимирович огромное Вам спасибо ответ!