Какие документы нужны. Чтобы разделить лицевой счет в муниципальной квартире по суду?
Подайте иск в суд. приложив пакет документов, включающий в себя: исковое заявление для признания права владения;
- квитанцию об уплате госпошлины, -свидетельство о доли собственности; -план БТИ; -справку о доходах; -справку о составе семьи; -копию лицевого счета.
В исковом заявлении необходимо сослаться на ст. ст
Здравствуйте. Свидетельство о праве собственности, выписку ЕГРН, платёжные документы.