Могу ли я вновь посетить Южную Корею после депортации?

Я заехала в южни Корей в 2017 году, в 2019 году меня осудили на 2 году условно за драку и депортировали в 2020 году, могу ли я снова заехать в южный Корей и когда?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Формально, при высылке по статье 46-1 Вы лишаетесь права пять лет посещать РК. Но по-факту не единичны случаи, когда людям удавалось повторно посещать Южную Корею будучи ранее депортированными из неё. Повезёт Вам или нет никто точно сказать не может - все решает иммиграционный офицер, к которому Вы попадёте по прилету.