Что будет если я дала пощёчину чужого ребёнка то что он дал по морде моего ребёнка

Лучший ответ

Доброе утро, Саша!

Все будет зависеть от того, причинен ли вред здоровью ребенка от ваших действий...

Если нет, ответственность по ст. 6.1.1 Побои (КоАП РФ)

Если вред здоровью причинен (а устанавливается вред на основании заключения эксперта) - уголовная ответственность, выше ст. 115 УК РФ, думаю не будет (легкий вред здоровью)

Получите административное наказание, а если обнаружится и причинение вреда здоровью, судимость. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста, и он вас проконсультирует (ст.779 ГК РФ).

Что было после этого?

Привлекут к ответственности не взыщут душевную травму