Как получить временную регистрацию в Беларуси при наличии запрета на выезд из РФ и нахождении без регистрации более 90 дней?
Скажите пожалуйста я нахожусь в Беларуси больше 90 дней без регистрации, но у меня есть запрет на выезд из РФ по долгам, смогут мне сейчас сделать временную регистрацию, не будет проблем?
Лучший ответ
Запрет на выезд из РФ никаким образом не препятствует регистрации по месту пребывания в Республике Беларусь (ст.
Вы можете оформить регистрацию себе, если находитесь в РБ.