Может ли одна медсестра обеспечивать детские соревнования по художественной гимнастике?
Лучший ответ
Смотря какие это соревнования (школьные, городские и т.п.), какое количество детей, какой уровень. Условий много.
Медперсонал не обеспечивает соревнования, а осуществляют медицинское сопровождение соревнования. Всё зависит от статуса и количества участников мероприятия. Однако на соревнования нужна брагада "03", это моё мнение.