Каков максимальный срок, который может получить муж по статьям 30 пп а и 228.1?
Добрый день, Светлана!
На практике можно получить и условный срок, все зависит от наличия ряда смягчающих наказание обстоятельств, и конкретных обстоятельств дела!
В связи с чем, помимо применения ст. 64 УК РФ (ниже низшего), возможно применить положения ч. 6 ст. 15 УК РФ (изменение категории преступлений)
Если необходима консультация, обращайтесь к любому адвокату (юристу) данного сайта, контактные данные указаны в анкете)
Сей нам неивестно, т.к. как отрабоатет свои деньги адвокат ваш.
Не зная ситуации и не видя материалов сказать ничего нельзя.
При грамотной защите и отсутствии отягчающих обстоятельств, может рассчитывать и на 8 лет. условного наказания за сбыт быть не может!