Хочу узнать, Выдано ли,Ганским Коммерсиал банком АТМ карт на мое имя.Huseynov Etibar Hüseyn oглы
Лучший ответ
Если Вы сами там не были, документы не предъявляли, не открывали, то, разумеется и быть там ничего на ВАше имя не может.
Здравствуйте
Если вы обращались лично за картой, то возможно. А так, обычно так действуют мошенники.
Скорее всего это мошенники.
Банковская информация не доступна сторонним лицам. Банк выдает информацию по клиенту самому клиенту.
Остерегайтесь мошенников, Этибар.