Что делать если я сказал мошеннику своё фио и дату рождения и сказал что на довал доверенность на обработку своих данных
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, паспортные данные не передавали?
Нет только фио и дату ещё попросили сказать для банка что я не даю согласие на довереность чтобы на меня не офрмили кредиты в конце сказали да да я сказал ало и отключились
Я только в конце понял что это нае...
А что тут сделаешь либо в полицию заявление писать либо ждать, когда будут последствия