Ждать или ехать - солдата заинтересовал вопрос о возможности уезда перед судом по статье 336 ч. 2
Похожая ситуация
Завели уголовное дело по со 336 ч 2
Через 20 дней дембель, с момента дачи первых показаний прошло дней 10 и тишина, никуда не вызывают.
Получится ли уехать домой?
Лучший ответ
Уехать домой можно, когда выйдет приказ об увольнении со службы.
Если дело возбуждено в отношении Вас, то как следователь решит, как найдете взаимопонимание с ним