Признание отцовства и определение порядка встреч - каковы правовые последствия для матери ребенка?
Уголовной ответственности не будет, это было ее законное право. Вы вправе обратиться в суд с иском об установлении отцовства и определении порядка общения с ребенком. В данном случае Вам придется предварительно составить и приложить к иску, в числе прочих документов, также и график общения с ребенком, который необходимо составить с учетом интересов ребенка, а также с учетом интересов всех сторон дела. Не исключена также и генетическая экспертиза в ходе рассмотрения дела, для ответа на вопрос, кто является отцом ребенка - Вы или иное лицо. Учтите также вероятность встречного иска о взыскании с Вас алиментов на содержание ребенка. Вы также вправе обратиться за юридической помощью к специалистам, для составления иска и\или представления интересов в суде. Удачи.
Здравствуйте, подавайте в суд, устанавливайте отцовство, уголовной ответственности не будет, не переживайте.