Проблема с оплатой капремонта за квартиру, принадлежащую родственникам - отказ от оплаты и скрытие контактов собственника.
Еще вопрос, у этих людей, есть еще одна квартира, где они проживают сами, собственник квартиры кто то из родственников и по этой квартире, они должны тоже за капремонт. Оплачивать они отказываются, говорят, что они не собственники, но и личность собственника отказываются предъявлять и все его контакты, чтобы я мог связаться как председатель и уведомить его о задолженности по капремонту за три года.
Лучший ответ
Здравствуйте, сведения о собственности вправе запросить в Росреестре