LSN Messenger
Симферополь, 27.07.2017, 09:16

Проблема с оплатой капремонта через Сбербанк - отсутствие подтверждений платежей и непонятки между УК и региональным центром

Вопрос №12915606 из г. Краснодар
опубликован 27.07.2017, 09:16
Оплачиваю взносы за капремонт автоплатежом через Сбербанк. УК находится в моём городе, а получатель платежей за капремонт,-в региональном центре (куда я попасть не могу). Ук мне отвечает, что данные по капремонту к ним не поступают с регионцентра, а оттуда (по телефону и через интернет) отвечают, что данные передают в мою УК (которая всё распечатывает и выдаёт нам). И у меня нет "бумажных" подтверждений, что я проплачиваю капремонт. Где мне найти концы?
Лучший ответ
Рекомендуется

По данному вопросу Вам необходимо обратиться с официальным заявлением в региональный фонд капитального ремонта для получения выписки по осуществленным платежам.

27.07.2017, 09:17
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день!

Подтверждение оплаты капитального ремонта служит перечисление денежных средств с вашей банковской карты, всегда можно взять выписку в банке

Всего хорошего.

27.07.2017, 09:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Номер моего лицевого счёта мне прислали получатели платежа за капремонт (с указанием суммы), а номер лицевого счёта за капремонт, что мне поступает с моей УК,-совсем другой, и там проставлено"к оплате-ноль"?

27.07.2017, 09:41

Добрый день!

Управляющая компания не взимает платежи за капитальный ремонт, все платежи поступают в фонд капитального строительства

Всего хорошего.

27.07.2017, 09:45

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ УНИТАРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ»

350020, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 179/1, литер "Б", этаж 4

(861) 298-00-01, (861) 298-07-77

www.kapremont23.ru

23fond-krd@mail.ru

Время работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 13:50

пт с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 13:40

Выходные: суббота, воскресенье

http://kapremont23.ru/contacts/

Уточните непосредственно в фонде капитального ремонта.

27.07.2017, 09:50