Как купить квартиру в России без гражданства и РВП - опыт гражданина Азербайджана
Скажите пожалуйста Я гражданин Азербайджана я могу квартиру купить у меня гражданства нету у меня РВП нету у меня патент на годовой регистрации
Лучший ответ
Да, закон это разрешает и нет никаких ограничений для приобретения жилого помещения. РВП и патент не нужны
Можете приобрести.
Обращайтесь к любому юристу, он сопроводит сделку, проверит на чистоту