Как исчесляют срока подачи ходотайств на ст 80, если рание осуществлялась замена на ПТР, с последующей заменой на строгий режим!?
Больше никакого смягчения не будет. Он его уже получил, УК РФ Статья 80. Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания
3. При замене неотбытой части наказания суд может избрать любой более мягкий вид наказания в соответствии с видами наказаний, указанными в статье 44 настоящего Кодекса, в пределах, предусмотренных настоящим Кодексом для каждого вида наказания, за исключением случаев замены наказания в виде лишения свободы принудительными работами в соответствии с частью второй настоящей статьи.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2018 N 540-ФЗ)