Возможно ли потратить деньги по соц контракту на приобретение недвижимости для бизнеса?
Можно ли потратить деньги полученные по соц контракту на открытие бизнеса на покупку недвижимости. После получения выплаты хочу приобрести гараж для технического осмотра и ремонта авто, возможно ли на полученные деньги приобрести недвижимость (гараж)
Не прокатит такой вариант. Если только бизнес-план входящий составить