Кемерово, 11.06.2023, 08:57

Скажите пожалуйста мне выплатят за пропущенные месяца деньги от 3 до 7 лет.

Вопрос №20551126 из г. Кемерово
опубликован 11.06.2023, 08:57
Скажите пожалуйста мне выплатят за пропущенные месяца деньги от 3 до 7 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Ольга, о каких именно выплатах и "... пропущенных месяцах" идет речь в Вашем вопросе, изложите свою ситуацию более полно и подробно.

11.06.2023, 09:21

Единое пособие

11.06.2023, 09:25

Уточните что значит "пропущенные месяца". Для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично (п. 3.1.1 Пользовательского соглашения 9111).

11.06.2023, 09:11

С 3 до 7, мне выплатят за пропущенные месяца или нет.

11.06.2023, 09:13

13 месяцев упустила. По выплатам. С 3 до 7. мне выплатят их?

11.06.2023, 09:23

Ольга Александровна, согласно п. 6 Постановления Правительства РФ от 31 марта 2020 г. N 384 начиная с 2021 года ежемесячная выплата осуществляется со дня достижения ребенком возраста 3 лет, если обращение за ее назначением последовало не позднее 6 месяцев с этого дня. В остальных случаях ежемесячная выплата осуществляется со дня обращения за ее назначением.

Это означает, что вам не выплатят пособие за 13 мес.

11.06.2023, 10:04