Почему проверяют знания ПДД после возврата прав после лишения?
Забрал права после лишения, всё необходимые документы предоставил, на сайте ГИБДД исполнения написано проверка знаний ПДД, по какой причине может быть? Ведь ПДД я все сдал
Лучший ответ
Водитель обязан сдать теорию после лишения прав. Он может это сделать после истечения половины срока лишения. Для этого нужно записаться на экзамен, подав заявление через Госуслуги, портал «Автокод» (для москвичей) или лично в ГИБДД.
Так уже забрал, статус исполнения проведения проверки ПДД
Если забрали права, то всё нормально
Вы обязаны были сдать ПДД.