Я беременна на 7 мес какие пособия могу получить (не работаю)
Единовременное пособие при рождении ребёнка
пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет
выплаты на первого и второго ребёнка до 3 лет семьям с низким среднедушевым доходом
пособие по беременности при постановке на учёт до 12 недель для женщин в трудной финансовой ситуации
Если у женщины не было официальной работы, пособие по беременности и родам ей не положено. Но есть другие выплаты, которые можно получить даже без официальной работы:
единовременное пособие при рождении ребёнка
пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет
Здравствуйте. Вы можете получить несколько видов господдержки: - Единовременное пособие при рождении ребенка: - 20472,77 руб. - Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет: для неработающих - 7 677,8 руб.