Какие документы необходимы, чтобы получать надбавку за мастера спорта?
Документы, необходимые для получения услуги:
Копия паспорта с указанием места регистрации
Справка медико-социальной экспертизы, подтверждающая получение инвалидности в процессе занятий спортом, для лиц, имеющих звание "Мастер спорта России (СССР) международного класса"
Копия удостоверения "Заслуженный мастер спорта России (СССР)", или "Мастер спорта России (СССР) международного класса", или "Заслуженный тренер России (СССР)"
Копия трудовой книжки
Согласие на обработку персональных данных
Заявление о выплате материального пособия
Для назначения выплаты потребуется удостоверение МС или МСМК и паспорт.