Уфа, 11.06.2023, 14:53

Без уведомления и согласия - мой банк Сбербанк списал 490 руб. с дебетовой карты на неизвестный сервис

Вопрос №20551583 из г. Уфа
опубликован 11.06.2023, 14:53
С моей дебетовой карты банка Сбербанк была изъята оплата в размере 490 рублей без моего согласия, смс и пуш уведомление, хотел бы решить данную проблемы ведь я даже не знал о вашем сервисе
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

У вас в смс о списании либо в личном кабинете банка, в разделе списаний, должна быть информация о получателе платежа. Обращайтесь к получателю платежа.

Если это платная подписка, то деньги с вашего счета будут списываться постоянно, с определённой периодичностью. Подписку нужно отключить либо заменить карту.

Также, чтобы подключить подписку, необходимо ввести все реквизиты карты, включая код на обороте и код из смс, который поступит на номер, привязанный к карте. По этому, подписку либо вы самостоятельно подключили либо тот, кто имеет доступ к вашей карте и номеру телефона.

11.06.2023, 14:58

Добрый день!

Обращайтесь в банк с претензией. Вы написали на сайт юридических услуг. Скорее всего Вы подключили платную подписку и денежные средства не получится вернуть.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

11.06.2023, 14:55

Банк не отвечает взаимностью, мои деньги уже у вас и возврат он никак не может сделать, прошу вернуть свои деньги, дальше сервисом я пользоваться не хочу

11.06.2023, 15:02

Вы ошиблись сайтом. Данный сайт не списывает денежные средства.

Это сайт юридических услуг.

11.06.2023, 15:04

Как Я могу вернуть свои деньги?

11.06.2023, 15:05

Обратитесь к администрации сервиса, который списал у Вас деньги.

Если ранее оформили подписку, то маловероятно, что получится вернуть.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

11.06.2023, 15:06

Возможно получится в приложении вашего банка отключить автоплатежи, так сказать и без акцентное списание

11.06.2023, 15:00