Банк списал с дебетовой карты 52000 рублей без ведома клиента после заключения договора реструктуризации
Заключила договор реструктуризации с банком по 2 продуктам. Оплатила первый платеж. Банк без моего ведома списывает с дебетовой карты 52000 рублей, притом, что оставшийся платеж 7000, до которого было 3 дня. Сотрудники банка сваливают на меня, якобы кто-то там мне должен был что-то сказать, создали обращение и 3 дня уже игнор, сегодня стали требовать оплатить 7000 по второму договору, причем в договоре оферты под моими ФИО адрес не мой. Утром мне пришло смс о том, что платеж оплачен, но сотрудники по-прежнему требуют оплаты. Банк лишил меня средств к существованию и требуют еще что-то.Как быть?
Претензия в банк, жалоба в ЦБ РФ, потом в суд.
Доброго времени суток.
Пишите жалобу в центробанк. Затем Иск в Суд.