Кемерово, 11.06.2023, 18:12

Сколько составят алименты на четвертого ребенка бывшего мужа, если уже получаю 50%?

Вопрос №20551859 из г. Кемерово
опубликован 11.06.2023, 18:12
Получаю алименты 50%,сейчас у бывшего мужа родился четвёртый ребенок, подают на алименты, сколько назначат алиментов этому ребёнку?
Лучший ответ
Рекомендуется

1/4 от доходов назначат, исходя из требования ст. 81 СК РФ.

11.06.2023, 18:15

А когда назначают 1/8,на первом заседании не была, но сказали что судья назначила 1/8

11.06.2023, 18:16

Суд обязан обосновать свое решение.

11.06.2023, 18:18

Скажите 1/4 это 25 %?

11.06.2023, 18:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах: