Саратов, 11.06.2023, 21:27

А что делать если человек не может ходить и очень проблемно и невозможно пройти мед. обследование для подтверждения инвалидности?

Вопрос №20552126 из г. Саратов
опубликован 11.06.2023, 21:27
А что делать если человек не может ходить и очень проблемно и невозможно пройти мед. обследование для подтверждения инвалидности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, писать заявление на имя руководителя МСЭ, о выезде на дом комиссии.

11.06.2023, 21:34
Оценка автора вопроса:

Просить помощи у собеса.

С уважением.

11.06.2023, 21:34

Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 24.01.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.06.2023) предусматривает заочное проведение комиссии.

11.06.2023, 21:39
Оценка автора вопроса:
Ну если вы такой ответ даете, то должны знать про заочное проведение, что сейчас отменили, не для всех групп! Подумайте, прежде, чем отвечать

Здравствуйте, причина инвалидности - это травма или заболевание?

13.06.2023, 10:35

Заболевание, неврология (болезнь Паркинсона)

13.06.2023, 11:50

Вам правильно ответили: пишите заявление о выезде к Вам на дом.

13.06.2023, 11:51

Они не выезжают, на что можно сослаться? На какой документ имею ввиду?

13.06.2023, 12:51