Что будет, если один из семьи оформит землю на себя при приватизации дома?

При приватизации дом оформили, в приватизации участвовала вся семья, у всех доли, но как то вышло что землю на которой стоит дом не оформили, что будет если кто то один оформит землю на себя, может ли он остальных оставить без доли жилья, все прописаны в этом доме
Лучший ответ

Земля приватизируется так же на всех в соответствии с приватизацией дома

Доброе утро)

Дом приватизирован, а земля почему-то нет, то есть если кто-то один захочет ее оформить все равно приснится выделять всем части?

Спасибо

Нет, не сможет. Однако, лучше всем оформить по доверенности на одного члена

Здравствуйте он не может оставить без доли никого

Благодарю)