Как продать машину в Крыму, будучи гражданином Украины - правила регистрации и оформления сделки

Я гражданин Украины, хочу продать свою машину в Крыму, что мне необходимо сделать для этого. Как поставить на учёт, нужно ли получать для этого гражданство, или достаточно зарегестрироваться как переселенец.
Лучший ответ

Катерина,

нет, продать не можете. Об этом подробно написано здесь:

auto.ru

Для постановки на регистрационный учет необходимо только зарегистрироваться по месту пребывания, то есть если у Вас есть РВП или ВНЖ, то можете смело ставить на чет.

Коллега, вопрос-то про продажу машины, а не про учет...)))