Как получить жилье от государства, если вы с ребёнком остаётесь без крыши над головой?
Нужно обратиться в жилищный отдел района, в порядке ст.51 жилищного кодекса Российской Федерации
Здравствуйте! Как вариант вас сначала должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий а далее возможно соц найм
У вас и у ребенка есть постоянная регистрация?
Да.У ребенка прописка в Санкт-Петербурге. У меня в Лен. области
Жилье сразу по причине, что "мне негде жить", вам государство не предоставит - нужно по месту постоянной регистрации признаваться нуждающейся в улучшении жилищных условий и вставать в общую очередь на получение жилья.
Государство предоставляет жилье только в исключительных случаях. Для оснований предоставления нужно знать конкретику