Как продать долю в коммунальной квартире, если есть несовершеннолетний ребенок?
Хотим продать свою долю в коммунальной квартире, в одной из комнат есть один несовершеннолетний ребёнок достаточно получить отказ от матери или обязательно нужно разрешение от опеки?
Лучший ответ
Никакого разрешения опеки не требуется и не требуется никакого отказа, нужно выполнить требования статьи 250 ГК РФ и всё.
Достаточно, если ребенку нет 14 лет. Удачи
Если ребёнку нет 14 лет, то нужно согласие опеки. Если есть, то только от матери отказ.