Сколько домов по уборке на одну уборщицу пятиэтажных домов

Лучший ответ

Здравствуйте! Наталья, см. Рекомендации по межотраслевым нормам труда на работы по техническому обслуживанию административных, общественных зданий, сооружений, санитарному содержанию помещений административных, общественных и производственных зданий, прилегающей к зданиям территории, утвержд. Приказом Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 30 июня 2021 г. №68.

Такого регламента нет. Все зависит от договора и возможностями уборщицы. Одна может взять один подъезд, а другая весь дом... От того сколько она берет на себя подъездов - столько и получает зарплату.