Омск, 12.06.2023, 08:19

Хочу сменить инструктора говорят 2 тыщи стоит эта услуга, это законно?

Вопрос №20552499 из г. Омск
опубликован 12.06.2023, 08:19
Хочу сменить инструктора говорят 2 тыщи стоит эта услуга, это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Инна, надо смотреть заключенный с Вами договор. Можете обратиться на основании условий договора непосредственно в администрацию автошколы.

12.06.2023, 09:24

Какого инструктора? Где?

12.06.2023, 08:22

Автошкола

12.06.2023, 08:25

В таком случае, необходимо читать договор. Но в любом случае Вы уже оплатили услуги по обучению. По каким-то причинам вас инструктор не устраивает. Возможно, эти причины, повлияют на изменение позиции автошколы.

12.06.2023, 08:57

Инна, надо смотреть заключенный с Вами договор. Можете обратиться на основании условий договора непосредственно в администрацию автошколы.

12.06.2023, 09:25

Если Вы договором оговаривали именно услугу, а не конкретного инструктора, то требование незаконно.

Выставляйте письменное требование, указав на некачественность услуг.

12.06.2023, 08:23

2 тыщи стоит эта услуга

Какая услуга?

12.06.2023, 08:23

Смотрите договор по этому поводу. А вообще это конечно незаконно, предъявите претензию автошколе, как исполнителю услуг о том что Вас не устраивает качество работы данного инструктора

12.06.2023, 09:10